Etihad Regional ATR-72-500
Artikelnummer:
556828
Listenpreis:
52,50 €
2003 mit Sitz im Schweizerischen Lugano gegründet, operiert Darwin Airline nach dem Einstieg von Etihad Airways im Jahr 2013 im Design des Carriers aus Abu Dhabi als Zubringer.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 57 x 160 mm |
| Flügelspannweite | 135 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2003 mit Sitz im Schweizerischen Lugano gegründet, operiert Darwin Airline nach dem Einstieg von Etihad Airways im Jahr 2013 im Design des Carriers aus Abu Dhabi als Zubringer.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-72 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 57 x 160 mm |
| Flügelspannweite | 135 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |