Etihad Airways Boeing 777-300ER - A6-ETC
Artikelnummer:
531030
Listenpreis:
34,95 €
Diese 777-300ER erweitert die Flotte der in Abu Dhabi beheimateten Airline in 1:500. A6-ETC ist die erste "Triple Seven" in der aktuellen Bemalung von Etihad in diesem Maßstab.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Flugzeugkennung | A6-ETC |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese 777-300ER erweitert die Flotte der in Abu Dhabi beheimateten Airline in 1:500. A6-ETC ist die erste "Triple Seven" in der aktuellen Bemalung von Etihad in diesem Maßstab.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Flugzeugkennung | A6-ETC |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |