Etihad Airways Airbus A350-1000 – A6-XWA
Artikelnummer:
571944
Listenpreis:
99,95 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A350 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 33 x 8.8 x 33 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 841 g |
| Flugzeugkennung | A6-XWA |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A350 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 33 x 8.8 x 33 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 841 g |
| Flugzeugkennung | A6-XWA |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |