Etihad Airways Airbus A330-200 "Expo Milano"
Artikelnummer:
529501
Listenpreis:
33,95 €
Kennung: A6-EYH
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Flugzeugkennung | A6-EYH |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: A6-EYH
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Etihad |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Flugzeugkennung | A6-EYH |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |