Emirates Boeing 777-300ER Expo 2020 Dubai ‚Sustainability‘
Artikelnummer:
570664
Listenpreis:
79,95 €
© 2019 Emirates Group
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 360 x 95 x 360 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 940 g |
| Flugzeugkennung | A6-ENB |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
© 2019 Emirates Group
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 360 x 95 x 360 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 940 g |
| Flugzeugkennung | A6-ENB |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |