Emirates Boeing 777-200LR "Arsenal London"
Artikelnummer:
529235
Listenpreis:
35,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Flugzeugkennung | A6-EWJ |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Flugzeugkennung | A6-EWJ |
| Neuheit | Juli/August 2016 |