Emirates Airbus A380 "Cricket World Cup"
Artikelnummer:
527897-001
Listenpreis:
35,95 €
Kennung: A6-EEK
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 50 x 166 mm |
| Flügelspannweite | 160 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Flugzeugkennung | C-FNOG |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: A6-EEK
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 50 x 166 mm |
| Flügelspannweite | 160 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Flugzeugkennung | C-FNOG |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |