Emirates Airbus A380 "Cricket World Cup 2015"
Artikelnummer:
527897
Listenpreis:
34,90 €
Kennung: A6-EDZ
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 50 x 166 mm |
| Flügelspannweite | 160 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Flugzeugkennung | PH-AKF |
| Neuheit | Juli/August 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: A6-EDZ
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Emirates |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 166 x 50 x 166 mm |
| Flügelspannweite | 160 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Flugzeugkennung | PH-AKF |
| Neuheit | Juli/August 2015 |