El Al Boeing 787-9 Dreamliner "Rehovot"
Artikelnummer:
533201
Listenpreis:
32,95 €
Aus Anlass des 70. Jubiläums Ihrer Gründung im Jahr 1948 versah El Al diesen Dreamliner mit einer Retrobemalung aus den 1960er und -70er Jahren.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EDF |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aus Anlass des 70. Jubiläums Ihrer Gründung im Jahr 1948 versah El Al diesen Dreamliner mit einer Retrobemalung aus den 1960er und -70er Jahren.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EDF |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |