EL AL Boeing 787-9 Dreamliner
Artikelnummer:
559249
Listenpreis:
74,95 €
Die 16 werksneuen 787-9 spielen eine wichtige Rolle bei der Flottenerneuerung der El Al. Der erste Dreamliner wurde im August 2017 ausgeliefert und mit einer modernisierten Bemalung in Tel Aviv in Empfang genommen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 330 x 105 x 330 mm |
| Flügelspannweite | 301 mm |
| Gewicht | 645 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EDA |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die 16 werksneuen 787-9 spielen eine wichtige Rolle bei der Flottenerneuerung der El Al. Der erste Dreamliner wurde im August 2017 ausgeliefert und mit einer modernisierten Bemalung in Tel Aviv in Empfang genommen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 330 x 105 x 330 mm |
| Flügelspannweite | 301 mm |
| Gewicht | 645 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EDA |
| Neuheit | Juli/August 2018 |