El Al Boeing 787-9 Dreamliner - 4X-EDA
Artikelnummer:
531214
Listenpreis:
32,95 €
Mit der Einführung des hochmodernen 787 Dreamliners startete El Al seine Flottenerneuerung, durch die bis 2020 alle Boeing 747 und 767 außer Dienst gestellt werden sollen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 134 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EDA |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit der Einführung des hochmodernen 787 Dreamliners startete El Al seine Flottenerneuerung, durch die bis 2020 alle Boeing 747 und 767 außer Dienst gestellt werden sollen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 134 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EDA |
| Neuheit | März/April 2018 |