El Al Boeing 767-300
Artikelnummer:
523707
Listenpreis:
26,00 €
Nach langer Zeit präsentiert Herpa wieder ein Modell der israelischen Airline. El Al operiert sechs Exemplare der Boeing 767, wobei unser Original mit der Reg. 4X-EAP seit 2006 zur Flotte zählt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EAP |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach langer Zeit präsentiert Herpa wieder ein Modell der israelischen Airline. El Al operiert sechs Exemplare der Boeing 767, wobei unser Original mit der Reg. 4X-EAP seit 2006 zur Flotte zählt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Flugzeugkennung | 4X-EAP |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |