El Al Boeing 747-400
Artikelnummer:
512176
Listenpreis:
20,31 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 200.2 g |
| Flugzeugkennung | 4X-ELB |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | El Al |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 200.2 g |
| Flugzeugkennung | 4X-ELB |