Egypt Air Boeing 777-200 (mit Stand und Fahrwerk)
Artikelnummer:
560085
Listenpreis:
18,47 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | EgyptAir |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 164 x 40.5 x 164 mm |
| Flügelspannweite | 152 mm |
| Gewicht | 232 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | EgyptAir |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 164 x 40.5 x 164 mm |
| Flügelspannweite | 152 mm |
| Gewicht | 232 g |