Edelweiss Air Airbus A330-300
Artikelnummer:
558129-001
Listenpreis:
74,95 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Edelweiss Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 325 x 105 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 302 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Flugzeugkennung | HB-JHQ |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Edelweiss Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 325 x 105 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 302 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Flugzeugkennung | HB-JHQ |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |