Edelweiss Air Airbus A320 - new 2016 colors
Artikelnummer:
528986
Listenpreis:
25,95 €
Pünktlich zum 20. Jubiläum stellte Edelweiss im November 2015 der Öffentlichkeit ihre aufgefrischte Bemalung vor.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Edelweiss Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 30 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Flugzeugkennung | HB-IJU |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Pünktlich zum 20. Jubiläum stellte Edelweiss im November 2015 der Öffentlichkeit ihre aufgefrischte Bemalung vor.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Edelweiss Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 30 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Flugzeugkennung | HB-IJU |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |