Ecuatoriana Airbus A310-300 "Rainbow"
Artikelnummer:
501118
Listenpreis:
17,00 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Ecuatoriana |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A310 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 120 mm |
| Flügelspannweite | 88 mm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Flugzeugkennung | HC-BRB |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Ecuatoriana |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A310 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 120 mm |
| Flügelspannweite | 88 mm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Flugzeugkennung | HC-BRB |