Eastline Ilyushin IL-76
Artikelnummer:
510745
Listenpreis:
16,92 €
| Hersteller | Ilyushin |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | East Line |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | IL-76 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 32 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 101 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Flugzeugkennung | RA-76462 |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Ilyushin |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | East Line |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | IL-76 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 32 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 101 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Flugzeugkennung | RA-76462 |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |