E-Kühlkofferauflauflieger 3achs "Schmitz Cargobull S.KOe COOL"
Artikelnummer:
957656
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Schmitz Cargobull |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 268 g |
| Produktionsdatum | 08/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schmitz Cargobull |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Schmitz Cargobull |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 268 g |
| Produktionsdatum | 08/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schmitz Cargobull |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 2000 |