DHL (Aviastar) Tupolev TU-204C
Artikelnummer:
529112
Listenpreis:
27,95 €
Die russische Aviastar betreibt eine ihrer drei TU-204-Frachter im Auftrag und in den Farben ihres Auftraggebers DHL Express.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aviastar-TU |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-204 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 84 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | RA-64024 |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die russische Aviastar betreibt eine ihrer drei TU-204-Frachter im Auftrag und in den Farben ihres Auftraggebers DHL Express.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aviastar-TU |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-204 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 84 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Flugzeugkennung | RA-64024 |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |