DHL Airways Boeing 757-200F
Artikelnummer:
561099
Listenpreis:
24,11 €
DHL/Deutsche Post World Net sind eingetragene Marken der DHL International GmbH/DHL Operations B.V./Deutsche Post AG.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 757 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 57 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
DHL/Deutsche Post World Net sind eingetragene Marken der DHL International GmbH/DHL Operations B.V./Deutsche Post AG.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 757 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 57 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |