DHL Airbus A300-B4
Artikelnummer:
512107
Listenpreis:
33,20 €
DHL/Deutsche Post World Net sind eingetragene Marken der DHL International GmbH/DHL Operations B.V./Deutsche Post AG.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | EAT - European Air Transport |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A300 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 120 mm |
| Gewicht | 102.1 g |
| Flugzeugkennung | OO-DLC |
| Produktionsdatum | 08/2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
DHL/Deutsche Post World Net sind eingetragene Marken der DHL International GmbH/DHL Operations B.V./Deutsche Post AG.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | EAT - European Air Transport |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A300 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 120 mm |
| Gewicht | 102.1 g |
| Flugzeugkennung | OO-DLC |
| Produktionsdatum | 08/2000 |