Delta Connection Canadair Jet CRJ200 "Sky West"
Artikelnummer:
511803
Listenpreis:
11,25 €
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Skywest Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | CRJ-200 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 42 mm |
| Gewicht | 22.4 g |
| Flugzeugkennung | N413SW |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Skywest Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | CRJ-200 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 42 mm |
| Gewicht | 22.4 g |
| Flugzeugkennung | N413SW |