Delta Air Lines Boeing 767-400 "Pink Plane"
Artikelnummer:
527002
Listenpreis:
29,50 €
Um ihre Unterstützung für die Stiftung Breast Cancer Research Foundation zum Ausdruck zu bringen und die Bedeutung der Brustkrebsforschung mehr Präsenz zu geben, versah Delta diese 767-400 im auffälligen Pink.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 104 mm |
| Gewicht | 104 g |
| Flugzeugkennung | N845MH |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Um ihre Unterstützung für die Stiftung Breast Cancer Research Foundation zum Ausdruck zu bringen und die Bedeutung der Brustkrebsforschung mehr Präsenz zu geben, versah Delta diese 767-400 im auffälligen Pink.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 104 mm |
| Gewicht | 104 g |
| Flugzeugkennung | N845MH |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |