Delta Air Lines Boeing 767-300
Artikelnummer:
502948
Listenpreis:
13,50 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 98.1 g |
| Flugzeugkennung | N190DN |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 33 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 98.1 g |
| Flugzeugkennung | N190DN |