Delta Air Lines Boeing 747-400
Artikelnummer:
555159
Listenpreis:
62,00 €
Insgesamt 15 Jumbo Jets brachte Northwest Airlines mit in die Fusion mit Delta Air Lines in 2009, unter anderem N661US, die usprünglich 1989 von Northwest in Betrieb genommen wurde.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 330 x 105 x 330 mm |
| Flügelspannweite | 323 mm |
| Gewicht | 814 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Insgesamt 15 Jumbo Jets brachte Northwest Airlines mit in die Fusion mit Delta Air Lines in 2009, unter anderem N661US, die usprünglich 1989 von Northwest in Betrieb genommen wurde.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 330 x 105 x 330 mm |
| Flügelspannweite | 323 mm |
| Gewicht | 814 g |
| Neuheit | Juli/August 2012 |