Delta Air Lines Boeing 737-900ER - N834DN
Artikelnummer:
531382
Listenpreis:
25,95 €
Zu der bereits großen Flotte von 90 Exemplaren kommen bis 2019 weitere 40 Boeing 737-900ER hinzu, die zunächst ältere 757 ersetzen werden.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | N834DN |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zu der bereits großen Flotte von 90 Exemplaren kommen bis 2019 weitere 40 Boeing 737-900ER hinzu, die zunächst ältere 757 ersetzen werden.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Flugzeugkennung | N834DN |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |