Delta Air Lines Boeing 717
Artikelnummer:
528733
Listenpreis:
25,95 €
Seit 2013 betreibt Delta die ehemals von AirTran erworbenen 717 als Ersatz für ihre DC-9 Flotte.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 717 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Flugzeugkennung | N935AT |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 2013 betreibt Delta die ehemals von AirTran erworbenen 717 als Ersatz für ihre DC-9 Flotte.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 717 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Flugzeugkennung | N935AT |
| Neuheit | Juli/August 2016 |