Delta Air Lines Airbus A321
Artikelnummer:
529617
Listenpreis:
26,95 €
Im März 2016 wurde die erste von mehr als 80 von Delta bestellten A321 von der Endfertigung in Hamburg in die USA überführt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | N301DN |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im März 2016 wurde die erste von mehr als 80 von Delta bestellten A321 von der Endfertigung in Hamburg in die USA überführt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Delta Air Lines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | N301DN |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |