DC 10 Scanair "Sun Jet"
Artikelnummer:
500142
Listenpreis:
13,11 €
| Hersteller | McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Scanair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 34 x 120 mm |
| Gewicht | 121 g |
| Flugzeugkennung | SE-DHZ |
| Produktionsdatum | 11/1999 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Scanair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 34 x 120 mm |
| Gewicht | 121 g |
| Flugzeugkennung | SE-DHZ |
| Produktionsdatum | 11/1999 |