DAF XG Kipp-Sattelzug "Sauerbaum"
Artikelnummer:
960304
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sauerbaum |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 63.6 g |
| Produktionsdatum | 08/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Sauerbaum |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sauerbaum |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 63.6 g |
| Produktionsdatum | 08/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Sauerbaum |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |