DAF XG Gardinenplanen-Sattelzug "IKG Spedition"
Artikelnummer:
959001
Listenpreis:
44,95 €
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IKG Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 04/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IKG Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 04/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |