DAF XF105 SSC Zugmaschine "Die sieben Weltwunder"
Artikelnummer:
281645
Listenpreis:
24,50 €
Nach einem Unfall wurde die Zugmaschine des "7 Weltwunder Trucks" durch eine neue Zugmaschine ersetzt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach einem Unfall wurde die Zugmaschine des "7 Weltwunder Trucks" durch eine neue Zugmaschine ersetzt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 1500 |