DAF XF SSC Silo-Sattelzug "Anton Kapferer"
Artikelnummer:
308076
Listenpreis:
44,95 €
Die Silo-Fachspedition Anton Kapferer aus Freilassing ist europaweit tätig. Die neueste Fahrzeuggeneration des früher für die Spedition Freund tätigen Unternehmen ist in Graumetallic lackiert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Anton Kapferer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Graumetallic-Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Silo-Fachspedition Anton Kapferer aus Freilassing ist europaweit tätig. Die neueste Fahrzeuggeneration des früher für die Spedition Freund tätigen Unternehmen ist in Graumetallic lackiert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Anton Kapferer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Graumetallic-Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |