DAF XF SSC Lowliner-Sattelzug "Verhoek" (NL)
Artikelnummer:
308229
Listenpreis:
37,95 €
Aktuell hat das europaweit tätige Unternehmen Verhoek DAF XF Zugmaschinen angeschafft. Bei Herpa wird die Lowliner-Zugmaschine mit einem entsprechenden Auflieger kombiniert und einmalig produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Verhoek |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.7 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aktuell hat das europaweit tätige Unternehmen Verhoek DAF XF Zugmaschinen angeschafft. Bei Herpa wird die Lowliner-Zugmaschine mit einem entsprechenden Auflieger kombiniert und einmalig produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Verhoek |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.7 g |
| Neuheit | März/April 2018 |