DAF XF SSC Lowliner-Sattelzug "Spedition Diez"
Artikelnummer:
311274
Listenpreis:
44,95 €
Im Fernverkehr setzt die bekannte Spedition Diez aus Dettingen den aktuellen DAF XF SSC als Lowliner-Sattelzug ein. Herpa realisiert das Vorbild als Miniaturmodell mit zwei Rundumleuchten.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Diez |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Basaltgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Fernverkehr setzt die bekannte Spedition Diez aus Dettingen den aktuellen DAF XF SSC als Lowliner-Sattelzug ein. Herpa realisiert das Vorbild als Miniaturmodell mit zwei Rundumleuchten.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Diez |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Basaltgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |