DAF XF SSC Lowliner-Gardinenplanen-Sattelzug „Heebink“
Artikelnummer:
313292
Listenpreis:
39,95 €
Vornehmlich in Benelux, Deutschland, Großbritannien und Irland ist das Niederländische Transportunternehmen J. Heebink aus Veenendaal für Kunden unterwegs. Dieser markante DAF XF der aktuellen Bauform wird vorbildgerecht als Lowliner-Sattelzug mit entsprechendem Gardinenplanen-Auflieger als Miniaturmodell von Herpa umgesetzt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Vornehmlich in Benelux, Deutschland, Großbritannien und Irland ist das Niederländische Transportunternehmen J. Heebink aus Veenendaal für Kunden unterwegs. Dieser markante DAF XF der aktuellen Bauform wird vorbildgerecht als Lowliner-Sattelzug mit entsprechendem Gardinenplanen-Auflieger als Miniaturmodell von Herpa umgesetzt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |