DAF XF SSC Kühlkoffer-Sattelzug "Wirtz Promo"
Artikelnummer:
153003
Listenpreis:
29,50 €
Werbung in eigener Sache macht die Spedition Wirtz aus Bornheim mit dem DAF Sattelzug. Das Modell erhält mittels Tampondruck die bunten und unterschiedlichen Motive des großen Bruders originalgetreu aufgedruckt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirtz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Werbung in eigener Sache macht die Spedition Wirtz aus Bornheim mit dem DAF Sattelzug. Das Modell erhält mittels Tampondruck die bunten und unterschiedlichen Motive des großen Bruders originalgetreu aufgedruckt.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirtz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |