DAF XF SSC Kühlkoffer-Sattelzug „IFL / Nachtmare“
Artikelnummer:
313261
Listenpreis:
44,95 €
Nachtmahr nennt IFL in Köln seinen neuesten Sattelzug, der von einer mittels Airbrush lackierten DAF XF Zugmaschine gezogen wird. Die eindrucksvollen Motive werden auf das Modell der in blaumetallic lackierten Zugmaschine mittels Rasterdruckverfahren aufgebracht.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nachtmahr nennt IFL in Köln seinen neuesten Sattelzug, der von einer mittels Airbrush lackierten DAF XF Zugmaschine gezogen wird. Die eindrucksvollen Motive werden auf das Modell der in blaumetallic lackierten Zugmaschine mittels Rasterdruckverfahren aufgebracht.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |