DAF XF SSC Koffer-Sattelzug "DAF Promotion"
Artikelnummer:
148900
Listenpreis:
22,50 €
Der Promotion-Truck zum neuen LKW: Im aktuellen DAF-Werksdesign erscheint der Koffer-Sattelzug mit der facegelifteten XFSuper Space Cab.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.6 g |
| Neuheit | März/April 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Promotion-Truck zum neuen LKW: Im aktuellen DAF-Werksdesign erscheint der Koffer-Sattelzug mit der facegelifteten XFSuper Space Cab.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DAF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.6 g |
| Neuheit | März/April 2003 |