DAF XF SSC GasTank-Sattelzug "Reicherts"
Artikelnummer:
278447
Listenpreis:
28,21 €
Die kleine Spedition Reicherts aus Lohmar bei Köln hat sich vor allem auf den Transport von Flüssiggasen spezialisiert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | reicherts |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die kleine Spedition Reicherts aus Lohmar bei Köln hat sich vor allem auf den Transport von Flüssiggasen spezialisiert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | reicherts |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 500 |