DAF XF SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Schöni" (CH)
Artikelnummer:
309301
Listenpreis:
39,95 €
Die bekannte Schweizer Spedition Schöni setzt auch viele DAF XF Euro 6 im internationalen Verkehr ein. Der Sattelzug mit Gardinenplanen- Auflieger wird im Design der von Schöni international eingesetzten Fahrzeuge produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die bekannte Schweizer Spedition Schöni setzt auch viele DAF XF Euro 6 im internationalen Verkehr ein. Der Sattelzug mit Gardinenplanen- Auflieger wird im Design der von Schöni international eingesetzten Fahrzeuge produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |