DAF XF SSC Gardinenplanen-Sattelzug "Kann"
Artikelnummer:
277310
Listenpreis:
23,50 €
Die "Kann"-Baustoffwerke sind seit 1927 Partner der Bauherren, Planer und Verarbeiter. Die Sonnenblumen-Sattelzüge der Spedition Burger liefern die "Kann"-Baustoffe direkt zu den Kunden in ganz Deutschland.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 780 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die "Kann"-Baustoffwerke sind seit 1927 Partner der Bauherren, Planer und Verarbeiter. Die Sonnenblumen-Sattelzüge der Spedition Burger liefern die "Kann"-Baustoffe direkt zu den Kunden in ganz Deutschland.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 09/2005 |
| Auflage | 780 |