DAF XF SSC Gardinenplanen-Sattelzug "IBA"
Artikelnummer:
282949
Listenpreis:
23,00 €
IBA ist ein türkischer Logistikkonzern, der sich vor allem auf den Transport von Textilien spezialisiert hat. Für den deutschen Standortvon IBA wurde dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IBA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
IBA ist ein türkischer Logistikkonzern, der sich vor allem auf den Transport von Textilien spezialisiert hat. Für den deutschen Standortvon IBA wurde dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IBA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 500 |