DAF XF SSC Gardinenplanen-Sattelzug „Gaida Transporte / NOX"
Artikelnummer:
313339
Listenpreis:
39,95 €
Gaida Transporte aus Schondra in Bayern ist mit diesem DAF XF mit zweiachsigem Kofferauflieger für NOX Nachtexpress unterwegs. Das Modell ist eine ideale Ergänzung zu dem parallel angebotenen Mercedes-Benz Sprinter und wird in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Gaida Transporte aus Schondra in Bayern ist mit diesem DAF XF mit zweiachsigem Kofferauflieger für NOX Nachtexpress unterwegs. Das Modell ist eine ideale Ergänzung zu dem parallel angebotenen Mercedes-Benz Sprinter und wird in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |