DAF XF SSC Gardinenplanen-Hängerzug "A.J. Veurink" (B)
Artikelnummer:
149860
Listenpreis:
26,75 €
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | A.J. Veurink Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | März/April 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | A.J. Veurink Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | März/April 2004 |