DAF XF SSC Euro 6 Meusburger-Sattelzug „A.S.T./Fernfahrer“
Artikelnummer:
314381
Listenpreis:
49,95 €
Auto Service Thiem aus Hildesheim hat in Kooperation mit dem Magazin Fernfahrer diesen schönen DAF XF gestaltet. Die mit einem Lampenbügel, Leuchtkasten und Rammschutz ausgestattete Zugmaschine zieht einen vierachsigen Meusburger-Auflieger.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auto Service Thiem aus Hildesheim hat in Kooperation mit dem Magazin Fernfahrer diesen schönen DAF XF gestaltet. Die mit einem Lampenbügel, Leuchtkasten und Rammschutz ausgestattete Zugmaschine zieht einen vierachsigen Meusburger-Auflieger.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |