DAF XF SSC Euro 6 Kühlkoffer-Sattelzug "PB Transporte / Brunner"
Artikelnummer:
310055
Listenpreis:
39,95 €
Patrick Brunner setzt seit Jahren Herpa-Trucks ein und hat sich jetzt für seine Standardfahrzeuge ein schönes eigenes Design erstellen lassen. Das Modell erscheint mit der neuen DAF XF Zugmaschine.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | PB Transporte Brunner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.9 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Patrick Brunner setzt seit Jahren Herpa-Trucks ein und hat sich jetzt für seine Standardfahrzeuge ein schönes eigenes Design erstellen lassen. Das Modell erscheint mit der neuen DAF XF Zugmaschine.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | PB Transporte Brunner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsblau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.9 g |
| Neuheit | März/April 2019 |