DAF XF SSC Euro 6 Kühlkoffer-Sattelzug „Eisinger“
Artikelnummer:
122146
Listenpreis:
59,95 €
Daniel Eisinger mag es bunt, was mit diesem Sattelzug wieder eindrucksvoll dargestellt wird. Neben dem schon recht aufwändig gestalteten „Standardfahrzeug“ der Spedition ist dieser Truck bereits sein drittes Showfahrzeug, welches von Herpa in der bekannten Vitrinenverpackung umgesetzt wird.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Daniel Eisinger mag es bunt, was mit diesem Sattelzug wieder eindrucksvoll dargestellt wird. Neben dem schon recht aufwändig gestalteten „Standardfahrzeug“ der Spedition ist dieser Truck bereits sein drittes Showfahrzeug, welches von Herpa in der bekannten Vitrinenverpackung umgesetzt wird.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |