DAF XF SSC Euro 6 Gardinenplanen-Sattelzug mit Bordwänden „Ruud Hagens“
Artikelnummer:
313872
Listenpreis:
42,95 €
Nicht nur in den Niederlanden sind die Fahrzeuge von Ruud Hagens bekannt, die vornehmlich im Verkehr zwischen den Niederlanden und der Schweiz im Einsatz sind. Mit über 40 eigenen LKW unterschiedlicher Marken wird dieser DAF XF sicher nicht das einzige Modell diesen Unternehmen von Herpa bleiben.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur in den Niederlanden sind die Fahrzeuge von Ruud Hagens bekannt, die vornehmlich im Verkehr zwischen den Niederlanden und der Schweiz im Einsatz sind. Mit über 40 eigenen LKW unterschiedlicher Marken wird dieser DAF XF sicher nicht das einzige Modell diesen Unternehmen von Herpa bleiben.
| Hersteller | DAF |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |